Андрей Семенков

что делать? перепила кофе!!!

помогите кто-нибуть! пожалуйста! я 10 ложек кофе залила 200 мл воды и выпила! меня трясет, мне плохо, прошло 2 часа меня не отпускает! ! что делать? ( я знаю, что я дура, не напоминайте пожалуйста мне об этом! и так плохо...)

Виктория Черева

Выпий валерьянки

Ольга Щербатых

попробуй 8 стаканов воды выпитить

Анатолий Кулиш

тебе нужно давление сбить.. позвони в скорую, они подскажут, и если есть андипал, то его выпей..

Се
Семён

поспи, и всё само пройдёт ( ну или выпей таблетку, а потом поспи)

Варя Федорова

Молочка выпей