Modest Zvyagintsev

Почему эта красивая и талантливая актриса уже 20 лет не снимается в кино? (на её счету так много культовых фильмов)

Джейми Бет Герц

Ольга Шевченко

Она снимается.
В 1994 году она появилась в эпизоде сериала «Сайнфелд» . В 1997 году Герц периодически появлялась в роли доктора Нины Померанц в сериале «Скорая помощь» .
В 2000 году Герц появилась в нескольких эпизодаз сериала канала Fox, «Элли Макбил» . За эту роль она была номинирована на премию «Эмми» в категории «Лучшая приглашённая актриса в комедийном телесериале» . В 2002 году Джейми Герц вернулась в финал сериала в качестве приглашённой актрисы. Также, в 2002 году она сыграла Джилду Раднер в фильме «Gilda Radner: It’s Always Something».
С 2002 по 2006 год Герц исполняла главную роль в ситкоме «Непослушные родители» . В 2005 году она снялась в телевизионном фильме «Несмотря на все препятствия» . В 2009 году она появилась в нескольких эпизодах сериала «Красавцы» . В 2011 году она выступила в качестве продюсера фильма «Лучшая жизнь» , который был номинирован на премию «Оскар» .
В 2012 году она исполняет главную роль в ситкоме «Соседи».

Миша

Может удачно замуж вышла, дети, хозяйство.

Ska

возможно она уже не так молода, либо не берут, либо не хочет нашла занятия интересней и поважнее
, поняла что профессия актрисы это не ее.

википедия пишет что после 1996года у нее больше нет ролей в фильмах

Бактыгуль Амираева

Роли-то есть, но незначительные. Мне она тоже нравится.