Сергей Бритов

поп панк и ню металл противоположные и не совместимые жанры?

У моего друга - это два любимых жанра и я ему сказал, что это странно, так как совершенно разная музыка. Но он не согласен.
Может ли что нибудь связывать эти два жанра?

Александра Сидорова

Что поп-панк, что ню-метал - извращенные жанры.

Марина Шибаева

Это еще нормально, скажи ему спасибо, что он не слушает одновременно и Слипкнот, и Диму Билана.

Вероника Антипина

А почему бы и нет? Отличные жанры и у обоих у истоков стоит рок.

Катя

ню метал тоже имеет панковский характер, если взять в пример SOAD. Хотя эти поджанры 2-х разных жанров ...

Ленка Швалёва

То, что я хотел сказать, уже сказала Диана. Самые извращенные поджанры панка и метала. Хотя если уж выбирать из двух зол, то ню-метал, там хоть мясо есть. Чемберы, первые работы Слипов, Tool, SkinDred-норм. А поп-панк весь гавно! Правда Оффспринг отличные, но на первых трех альбомах у них был настоящий панк, а не тот отстой, что играют всякие "паникеры на дискотеке".