Алексей Евтюхин

Число Пи есть, а день Пи.. это какой день?

Sofia Kulnichenko

День числа “Пи” отмечают 14 марта в США и по всему миру любители математики и гики (geek) – так американцы называют “ботаников”, людей, помешанных на компьютерах, склонных шокировать окружающих подчеркнутым интересом к “заумным” вещам, пренебрежением к внешнему виду.

Светлана Герасимова

незнаю но вот час Пик точно и не относится к Пи как Пи к радиусу. да и час далеко не радиус. ,а как ты считаешь?

Юл
Юлия

День, когда словно всё валится из рук.
Одним словом, невезуха...