Елена

Подскажите пожалуйста. Можноли ключ касперского активировать несколько раз?

Если при этом не быть зарегестрированым у них на сайте.

Дима Тишкин

Они их очень регулярно банят-не получится. Ставь пробники с офсайта

Ал
Алена

не заморачивайся с ключами скинь с яндекся лицензия на пол года, закончилась удали и снова скачай

Анжелла Лукьянова

А это смотря где ключ берете и на сколько компов он рассчитан.

Юлия Мигунова

Да, если ключ куплен и активируется только на одном компьютере.

Aza Yuldashev

Да, можно. Самое главное соблюдать правило, чтобы один код активации был установлен не более чем на двух физических ПК одновременно (ключевое слово - одновременно) .

@ Евгений
Ответ неточный. Лицензии Касперского предназначены для установки на 2 ПК.