Светлана Лаврова

как обновить биос gigabyte ga-965gm-s2 просто купил оперативку две планки а она не работает присит обновить биос.

пожалйста помогите

Николай

если утилиты прошивки нет, то эмулировать флэшку под FDD и прошивать из под доси

Света Силантьева

Кто просит обновления?

Обнули BIOS, выставь настройки по умолчанию и всё должно заработать (при условии, что данный тип поддерживается материнкой и размер в сумме не больше, чем поддерживает чипсет).