Rashad Sariyev

Как запустить фар край 3

Когда запускаю фар край 3 через Uplay выдаёт ошибку
NVOGLDSC invisible: farcry3.exe
Инструция по адресу "0x69b825f" обратитесь к памятаи по адресу "0x000000a0". Память не может быть "read"
Как её исправить

Игорь Руссков

Я качал репак и всё работало .Ига не понравилась поиграл около часа посмеялся над этим бредом и снёс. Во второй части бесил поиск лекарства от малярии и то, что на захваченных мною блок постах снова появлялись солдаты. А тут разработчики затупили по полной, надо шить бумажники, что бы денег больше влезло, рюкзаки, ремни собирая шкуры разных животных, бред полнейший. Ковыряться готовя лекарство собирая разноцветные листики вместо привычной аптечки мне тоже не улыбается. И делать тату получая навыки по моему тоже чушь. Из плюсов то, что затвор у калаша на правильном месте. А открывать карту с башен как в Assassin's наверно всем интересно. Для любителей RPG игра самое то