Светлана Ананич

У меня на странице "internetpolyglot. com" не фукционирует "звуковой превод"

прошу помощи! нет смысла учить иностранный, если "не слышно произношения! " У меня есть микрофон, по скайпу отличная слышимость..

Ди
Дима

Да, действительно, проверил - значек "Звуковое сопровождение" то появляется, то исчезает.
P.s. На этот сайт зашел первый раз. Почему такая проблема - не знаю. Рекомендовал бы - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Возможно ситуация решится. Если нет- найдите форумы по изучению языков, и задайте там этот вопрос еще. Похоже сайт этот Хорошо известен, и вам подскажут спецы.