Андрей Иванов

Не могу устоновить стим выдает требует соединение с инетом НО с ним все норм шарил в реесторе толку не дало что делать?

Ринат Нурбаев

Ребут модема, перезагрузка железа, чистка кэша, куки? Если ты додумался почистить реест, это делает тебе честь но не является способом устранения данной проблемы. И в конце концов самое банальное - действительно проверь соединение.