Юлия Ха

Киньте ссылку скачивания на нормальную аську на комп.

Вера

icq.com

Нормальнее некуда. Где вы умудряетесь искать, так что ничего не находите? Открою большой секрет-после названия того, что ищете, добавьте *.com (точка ком) и всегда попадете на официальный сайт)

Галина Руденко

rnq.ru

Быстрая, лёгкая, не требует установки и есть куча плагинов. А главное - не несёт на борту рекламы и шпионских модулей.