Ульяна Громова

как подключить интернет недорогой для аськи на МТС.. подскажи плиз. .только для аськи и все.. .

Shurikvmb Shurikvmb

Подключите опцию «БИТ» или «СуперБИТ» , обе безлимитки, правда естьквота трафика в сутки, но это вас не должно напрягать. .
Для одной аськи и не только, конечно лучше опция БИТ, стоимость подключения в пределах 150 рублей в месяц

Мамаз Муткин

безлимитка на мтс стоит около 300 вроде