Алексей Пискунов

можно ли с хронически тонзилитом ходить в школу?

а если этот тонзилит вызван стрептококковой инфекцией?

Шухрат Сайдалиев

Можно. Это очень распространенное заболевание, тогда бы никто в школу не ходил и не работал. Если хронический тонзиллит в стадии декомпенсирования, тот есть надо удалять миндалины, то тогда врач уже решает, когда проводить операцию и можно ли посещать занятия.

Назаров Махмадраджаб

Я хожу уже 9 лет и живая)

Новикова Ирина

ну раз он хронический -то значит можно, ибо это надолго

Марина Потапова

конечно можно
хожу уже давно

Владимир Веретенников

Конечно. Миллионы детей с ним ходят. Но тут еще вопрос в том, какая стадия этого самого хронического тонзиллита. Может уже и оперативное лечение необходимо.

Елена

Можно, но надо подойти к этому очень серьезно, надо лечить !!!

Юлия Титова

15 лет хожу на работу