Юлия Богомолова

а я вот просто интересуюсь: ) недавно увидела на улице девушку симпатичную но с синими волосами-зачем обьясните-мода ???

не понимаю зачем себя так портить

Ма
Мария

На вкус и ЦВЕТ товарищей нет. Тебе и не обязательно это понимать. Было бы очень скучно, ходи мы все в одинаковой одежде, с одинаковыми прическами и цветом волос.

Елена

Возможно неудачная окраска дала такой эффект.

Айнагуль

может, ей ведро с краской на голову свалилось?

Ирина

ну с полностью синими волосами- это жесть конечно. а вот если несколько полосок сделать на голове цветными (синими, зелеными) это прикольно, оригинально и не обычно

Misha

у всех свои тараканы в голове! свои же мозги не вставишь

Princessochk

у нее спроси.. я видел 2 старых бабок с розовими волосамы

Ма
Мадина

ну видать так хочется быть заметной. а больше ума не хватает чем

Vika

Хочет выделяться из толпы наверное

Таня

даже не наверное хочет выделяться, а точно