Юл
Юлия

Какие цены нормальны для татужа глаз (не выскоие и не заниженные)

Полина Олина

Средние цены по Москве ( искала сама) где- то в салоне от 5 тыс и выше. На дому обычно в 2 раза дешевле. Я делала у девочки она и на дому, и в салоне работает. Я вам уже про нее написала ранее. Если вы из Москвы, конечно. А так уточняйте из какого вы города, задавая такие вопросы.