Павел Карпов

Подскажите пожалуйста как в сотовом телефоне номер определён но не знаю кто абонент к нему неудобно звон как узнать?

Марина Стененкова

поставить на сим карте услугу ноль без границ и будет опредиление города из которого вам звонят и имени зарегистрированново на сим карте абонента

Максим С

если вы ждете важного звонка не грех перезвонить и поинтересоваться вежливо, от вас не убудет, если вам не важен звонок, можно забыть, если позвонят еще раз нужно спросить обязательно, чтобы разобраться в ситуации и избежать беспокойства впредь! я обычно одиночный звонок с незнакомого номера игнорирую а ситуацию проясняю только при входящем звонке чтобы деньги не тратить.

Светлана Глубокова

Не, я балдею, есть номер, этого мало? ( В твоем справочнике его нет, вот и нет имени) А как ты хотел? Чужой номер, + № бюста, или еще там чего? Надо дать заявку провайдеру пусть грузят все данные!...)))))))))))