Евгений Неделько

А как дальше сложилась жизнь Буратино, пофантазируйте))?

Та
Татьяна

После продажи букваря, как только не "издевалась" над ним судьба, то нырял за амфорами, то делил котлеты с мухами, то прикидывался стерхом, то раздавал от мёртвых ослов уши, закашмарил всех. После пропитки ботаксом и поддержке придворных "магов" стал "бессмертным"

Bekzat Mekeev

Вот так примерно -

ну или так, что более современно и модно

Валера Панченко

Печально.. Во время гражданской войны 1917 года Буратино попал в плен к Красным... Дело было в феврале в Сибири, дров не хватало.. Печально....

Евгения Васильева

Распустился весной)))

Jo
Jonni

Возглавляет фракцию КПРФ в Госдуре...

Максим Ульянов

Они-среди нас!! ! Пустил корни-в землю русскую!

Людмила Людмила

сдали в утиль

Аня

а откуда твердолобые взялись... да эти... голубы.. волосые... которые так и не поняли кто на ком жениться должен...

Эльдар

Начал косить под Джордано Бруно .

Анна Самохвалова

Железный дровосек зарубил.

Юлия Котельникова

он кажись в израеле живет) ) мальвину разлюбил негодник этакий )