Lubov

Ищу работу в Тяжине мне 12 лет работать могу начать с 26 мая.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Тебя никто НЕ возьмёт, это не законно ты не совершеннолетняя, жди еще 2-года, тогда можешь листовки раздавать! Ну или до 16 или до 18!

Ка
Катя

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн

Елена Перова

Ищю работу мне 14 лет