Бек Хамирзаев

Если бы в своё время спонсором команды КВН "Махачкалинские бродяги" был С. Керимов за неё бы играли Ч. Шин и Л. Де Фюнес?

Сергей Ивлев

за них бы играли бы Бенни Хилл и Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Михаил Галустян

Сергей Семёнов

А режиссером _Спилберг..

Гу
Гузель

и Джеки Чан.

Нина Алимова

да там и Чаплин играл)))

Радик

В КВНовской команде "Махачкалинские бродяги" спонсором,
которой если бы был Сулейман Керимов, помимо режиссуры Спилберга,
звукорежиссёра Стинга, помимо участников команды Чарли Шина,
Луи де Фюнеса и многих других мировых звёзд, в команду бродяг
были бы непременно включены две женщины.
Это американская поп-дива Шер и американская порнозвезда с самой большой в мире грудью — Челси Чармс.