Серёга Новиков

Я так и не понял, что Мордовия СИЛЬНЕЙ, нашего Всеми любимого комментаторами спартачка ?

Сергей Кузнецов

Да. С небольшим нюансом: Спартак сейчас настолько не организован и слаб в построении командной игры, что вдесятером он не может взять и очка у Мордовии.

Людмила Брановец

Но у Спартака нестабильная игра и спад какой-то. Мордовия же сказала свое последнее слово: "мы вернемся, но будем сильнее! ". Молодцы. Они и дагов размазали 2-0. А мы верим в Спартак и Валеру.

Аленчик Капитонова

Ты забыл упомянуть анжи)) ) И ещё the nit еле от них ноги унёс. )

Маргорита Вайнер

У нее перед уходом в пердив был единственный шанс оправдать свое существование. И футболисты мобилизовали все силы, чтобы одержать последнюю победу перед уходом.

Анастасия

Поймешь может тогда, когда узнаешь какой такой Пермской "звезде" (в прямом и переносном смысле) , наш новоявленный чемпион 1-5 влетал. Никак в лиги чемпионов два титана так рубились. ))

Ирина Радина

на турнирную таблицу посмотри, там видно кто сильней. Один матч не показатель.

Елена К

Можно сказать здесь и о слабости "Спартака", но, думаю, а не было ли здесь "договорняка" с его стороны. Ведь "Мордовия" не так уж и сильна, чтобы так раскатывать мяч.