Милан Макаров

Где? Можно купить или заказать маску, омоновца или на подобее, желательно не дорогую?

Евгений Топилин

в магазине "Военторг" - там продают спеодежду для военных и т. п. Магазины с таким названием есть почти во всех крупных и не очень городах, купить может любой желающий...

Ми
Михаил

в google.ru напишите :
маска ОМОН купить
он выдаст кучи магазинов, в которых продаются, выберите, то что ближе и дешевле