Елена Коннова

Где в Казани можно отремонтировать микатермический обогреватель?

Ольга Ионова

Принцип действия облогревателя основан на использовании уникального нагревательного элемента, разработанного по технологии Micathermic («лучистое тепло») . Можно сказать, что данная технология пришла из космоса, так как именно в космонавтике и началось применение инновационных разработок, связанных с Micathermic
Механизм обогрева в данном случае схож с тепловым излучением Солнца. Сначала получают энергию, посредством передачи тепловых волн, предметы обстановки: стены, пол и др. , и уже от них нагревается воздух в помещении.
В Харькове я их ремонтирую. У вас в гарантийном талоне должны быть записаны адреса АСЦ Казани, где ремонтируют этот вид обогревателей.