Лилиана Бэреску

придумал услугу для сотовой связи, а как ее продать? писал этим сотовым гигантам на сайты, в они видно заняты.

Андрей Исайкин

такие вопросы не решаются с помощью писем. Нужно звонить. договариваться на встречу. ДЛя начала найдите информацию где находятся центральные (головные офисы каждого оператора и телефоны (например секретаря) . МОжно еще через обычную горячую линию. Для этогго звоните как обычно и просите оператора соединить или подсказать как связаться)