Кирилл Загрядский

А Вы умеете держать все свои желания под контролем?

Medved

Когда в доме есть мороженое и конфеты, это практически невозможно.

Ка
Карина

да нет собственно держать то и нечего)) ) и это самая большая проблема - отсутствие какого - либо желания

Дмитрий

не получается, хочу сдержать себя и не звонить ему, а не получается.

Иван

ну, мелким еще позволяю пошалить иногда...))

Anvarjon

Держать все свои желания под контролем огчень просто-перключаюсь на потребности! И нет проблем!

Тата

Просто не обращаю на них внимание

Ка
Каин

увы)
это требует от меня больших жертв)))

Алексей

Я чего.... На дуру похожа?

Да
Дарья

кроме одного: не сидеть долго в ответах