Андрей Редкозубов

Возможно-ли воткнуть двигло от бмв на соболь если да то какой?

Я вот видел на одном сайте одну газель с движком v8 от 745й бехи, был просто патресен, шок! Разве реально? Не ну движок то достать проблем нет, а как его впихнуть туда в голове неукладывается...

Кстати говоря я вот слышал что отметки в гибдд на контрактные двигатели отменили. Хоть от ферари ставь с объемом в 2е больше. Че в правду чтоли?

Елена Гурщенко

Бредовая идея. От легковой машины мотор втыкать в автобус.
Лучше от мерседеса.

Natalya Karanevich

номер двигателя смотреть не будут, а вот модель — легко. а рядную четверку с V-образной восьмеркой перепутать сложно, согласись.