Стиночка Ахмедуллаева

Помогите я ВАС УМОЛЯЮ!

Мне нужно срочно 25 т. р. Просто нужно на подарок девушке. Она мечтает о собачке. Породы Шпиц! Я пообещал подарить ей ее! На день рождения. День рождения через 3 дня. Мне 17 лет. Работаю промоутером. Заработок 640 рублей в день. Обязуюсь вернуть деньги до 1июля 2013года. Оставлю паспортные данные и все данные о себе. Только в личку. Могу под залог отдать паспорт. Поймите. Пожалуйста.

Алишер Носиров

Да и иди ты, в суд на тебя не подашь, так как несовершеннолетний, а паспорт в залог оставлять не законно :)))

Dimka Zima

Мало ли о чём кто мечтает, а моя жена о бриллиантовом колье за 1,5млн. евро, мне что теперь пойти убить кого-то за 1,5млн. или ограбить? Мечты должны быть реальными.
А ты, дурень, никогда не давай обещаний, которых не можешь выполнить! Иначе будешь фуфлогоном всегда по жизни. Если обещал, чего ж не копил бабки на собачку? Сидел бы и копил полгода. А теперь блеешь тут как козёл "подайте, умоляю! "
И ничего ты не вернёшь, сам пишешь что 640р. в день всего у тебя доход, значит за июнь ты заработаешь 14080р. , за май 10000р. от силы, это 24080. Ты врёшь на каждом шагу.

Эдуард Евстигнеев

Биржа кредитов Webmoney положит тебе деньги моментально
В будущем лучше сразу квартиру обещать в Лас Вегасе

А 9 мая следует поздравлять Ветеранов Великой Отечественной Войны и только потом всех остальных

Алексей Абакумов

тьфу, ну что за мужик

Наталья Кикаева

фига себе запросы