Игорь

Посоветуйте комедию для всей семьи ) Хочу с мужем и ребёнком ( 12 лет ) посмотреть новую классную комедию. Подскажите )

Владимир

Не совсем комедия, но хороший семейный фильм "Дневник слабака"

Ма
Манюня

Няньки, это русская комедия. Не новая правда. Где играют актеры из сериалов "Реальные пацаны" "Универ",интересный и смешной:) Для семьи вообще классно!

Жа
Жанерке

карлосон

Анна Шестакова

На море Семейный и очень интересный советую!!