Алексей

Переведите пожалуйста, мне девушка написала, а я не понимаю

Переведите текст пожалуйста

Ирина Хазова

Помойму это не девушка

Наталья

Очень страшно найти кого-то, кто сделает тебя счастливым. Ты начинаешь уделять им все свое внимание, потому что они заставляют тебя забыть обо всем другом, что происходит в твоей жизни.
Они первые люди, с которыми хочется поговорить утром и последние перед тем, как ты уснешь и только поэтому ты можешь начать и закончить свой день с улыбкой. Так здорово, что есть кто-то рядом, но так страшно думать, как легко они могут просто уйти и забрать с собой это счастье.

Алексей Петруненко

Воспользуйся бабопереводчиком.

Варвара Павленко

а онлайн переводчик уже не помогает или совсем лень одолела?

Михаил Interstells

Приходи к амбару... не пожалеешь.

Олеся Омельчук

Это совсем не девушка

Наталья Шашурина

Это педотекст!