Merei

Кто я после этого?..

встречался с девушкой больше месяца, е*ались вместе, целовались. А сей час я ей не хочу звонить, бросил в общем, хотя она вчера хотела погулять вместе. Она пухленькая такая, с вторым подбородком и неочень уж и красавица, 20 лет, рост 156см. Сейчас я считаю, что продолжэать с ней встречаться просто опастно уже, не дай бог еще залетит от меня!

Евгений

Жизнь - это бумеранг.. . И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Каждый наш поступок вернется нам через много-много лет, и сделает нам вдвойне больнее, чем сделали кому-то мы. Мы сами строим свою жизнь. И нельзя сказать, кто ты после этого.. . Это твоя судьба и ты ее решаешь, и тебе же потом за все это расплачиваться)

Осман Ханапиев

ей бы твоя фамилия подошла))

На
Наталья

правильно береги себя сокол она просто обязана искать порядочного ...настоящего !!!

Евгений Симбирцев

Правильно. Тебе не стОит размножаться. Генофонд заплачет.

Наталья Алешкина

типичный придурок. Все вернется бумерангом, помните об этом.

El
Elmi

ты? ? просто человек, удовлетворяющий свои потребности. позвони и скажи, что не хочешь с ней больше видеться, ей будет больно. . но это лучше, что просто взять и замолчать.. . только вот у меня вопрос,. . а как ты с ней познакомился? ? если она "не очень уж и красавица"??

Towards Todeath

и что? надоела? так и скажи.

Олеся Баринова

сам знаешь кто

Uliana Rusu

pi-pi,ti uwe ponimaew chto xochu skazat,sovest imet nado,zastavit dumat chto nravitsia,a poimev ostavit iz-za polnoti!Ostavil iz-za svoego EGOIZMA

Ирина Котова

Просто вы ушлепок и все.

Ор
Орест

Гнилой адам

Йц
Йцукен

Вот козёл!!!

Санчелидзе Похеридзе

Не забывай, она может резко измениться, похудеть убрать подбородок, а что творит сейчас пластическая хирургия. Так что осторожнее, жизнь реальна бумеранг. Как бы потом не пожалел?

Elena {{{{

Не следовало даже начинать с толстой