Di
Dimarik

На каком канале будут показывать евровидение 2013, во сколько и когда! Срочно!

Анютик Балакирева

Финал Евровидения-2013 состоится 18 мая 2013 года. Информация взята с официального сайта этого конкурса.
Сам финал пройдет, по традиции, в субботу, а до этого будут еще состязания в двух полуфиналах, которые начнутся на этой же неделе с понедельника, то есть сам конкурс начнется 13 мая 2013 года.
До этого во всех странах-участницах будущего конкурса состоится национальный отбор своего представителя. То есть для некоторых музыкантов и исполнителей этот конкурс будет идти всю зиму и весну... .
То что увидят зрители 18 мая - это заключительный концерт, который заканчивается глобальным голосованием.

Ольга Манахова

в конце мая узнаем

Александр Сёмин

на первом. 14,16 и 18 мая. в 11 начало, кажется