Станислав

Ребят подскажите по-настоящему смешную комедию, только не русскую, заранее спасибо )

просто комедию которая на ваш вкус понравилась вам больше всего, желательно из новых и русские не предлагать

страны скорей всего США и Великобритания

Юлия Большакова

из новых - Муви 43

Сергей Елькин

Очень страшное кино - первое, если вам далеко за 30-ть: ) чтоб знать. что пародируют

Горячие головы
ДМБ (хоть и русская: )
Наверное, Боги сошли с ума

Наташа Чернова

Всё очень относительно. Кому-то нравится Евротур, а кому-то Огни большого города. Конкретнее вопрос, в каком жанре комедию?
----
Ну раз так, посмотрите "3 Idiots". Сама не смотрела, но рейтинги достойные у фильма.

Оля

Одноклассники

Алена Лазарева

Зубная фея
Так себе каникулы
Эта дурацкая любовь (под конец вообще ржака)