Виктория Князева

В игре Counter-Strike 1.6, при нажатии в настройках "ОК" и "Apply", идет подключение к серверу. Как устранить?

В настройках при нажатии кнопок "Ок" и "Применить (то-есть "Apply")" начинается подключение к какому-то серверу.
Как устранить такое недоразумение?
До этого еще было автоподключение на этот сервер при запуске игры, но его я устранил путем очистки Autoexec.cfg.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарен.

Клиент no-steam.

Игорь Киселев

геймменю. тга и геймменю. рес нужно удалить

Андрей Сушков

переустановка не помогает (steam).

Евгений Панов

конфиг проверь внимательно и почисти

Поликарп Матвеич

Все очень просто! Была такая же проблема. Переустанови кс! И если ты играешь non-steam скачай 19 патч.