Ку
Кундыз

Где можно скачать windows 8. Где можно скачать windows 8? Напишите ссылку нормальной хакнутой винды

Ин
Инкогнито

Я сделал так, скачал официальную версию с сайта майкрософт, оттуда же взял ключ к продукциям майкрософт и все отлично работает, главное не обновлятся, щас не знаю работает или нет.

Елена Евдокимова

нет таких хакнутых. Скачивайте обычный образ, записывайте загрузочный диск или флешку, устанавливайте и активируйте активатором, в сети есть они уже.