Иришка

пожалуйста кто знает подскажите название игры

играл давно лет 10 назад на PS-2 жанр-Вестерн, сюжет такой: в начале, он пацан молодой у него на глазах убивают отца и мать, он успевает одному из бандитов отстрелить руку и убегает. Проходит время он вырос и ищет убийц, по ходу игры вы играете за разных героев то за шерифа то еще за кого-то точно не помню ну вот вобщем стрелялка от первого лица. ищу потому-что не доиграл, а хочется посмотреть какая будет развязка где-то в памяти что название RED но точно не знаю искал не нашел парня звали ред это точно, заранее спасибо за какую либо информацию.

Ол
Олег

хватит играть иди работать)

Николай

сайтик есть про все игры там может нароешь что http://www.world-art.ru/games/list.php?platform=PS2