Елена Малышко

народ помогите, как блять удалить раз и навсегда эту суку под названимем - Eazel.com ?

сносит любой инет браузер и становится во главе, из какой сраки он выползает я не знаю, винда чистая. сто раз переустанавливал браузер свой, но даже сука виндоуский експлорер прогнула под себя.

нету этого фаила нигде, я те не сельский школьник ёпть, вся я чистил и удалял, он вылез снова, откуда ёпть??

Vika

и где это ты видел виндовский браузер крутым, запомни - виндовский браузер это асинезатор сельского масштаба. Ищи приложение в панель управления, установка и удаление програм. Потом чисти комп с помощью cckeaner, и потом чисти реестр с этой же прогой. И если не поможет, переустанавливай винду и смотри в следующий раз что ты ставишь и смотри дополнение к установки программы

Серёга Ашихин

как это она появляется после переустановки системы
значит сам заходишь на сайт http://www.2-removevirus.com/ru/udalit-eazel-com/