Вя
Вячеслав

дайте ссылку для скачивания программы которая дает открыть файл в интернете без скачивания и ещё просьба не писать напис

дайте ссылку для скачивания программы которая дает открыть файл в интернете без скачивания и ещё просьба не писать написать в сообщения куда-то, я приму только ссылку и чтоб программа была бесплатной

То есть надо надо дать ссылку на программу которая позволяет открывать файлы в интернете без скачивания
ну теперь понятно?

Меньков Дис

ДАЙТЕ ССЫЛКУ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ЧТОБ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СКАЧИВАТЬ это как понять????