Гузель Ханнанова

15 мая нам нужно уехать. Может ли школа отпустить мою дочь, но учебный год пока не закончился.

Андрей Пронин

Это же от многого зависит- какой класс, есть ли экзамены, какая успеваемость, нет ли "хвостов"
Если всё в порядке и не надо сдавать экзамены, школа может пойти на уступки

Алёна

напиши умную записку

Роман Феденко

Да может, просто надо написать заявление у классного руководителя, или у директора не помню у кого точно, а так это возможно

Зураб Михайлович

правильно все оформите= в том числе показываете ксероксбилетов и что дочьС ВАМИ будет уезжать