Женя Максимчук

какой ваш любимый фильм или мультик. мулт

Ев
Евгения

фильм- куда приводят мечты. а мульт. . одного нет))

Люба

черная фурия или про варваром ( как точно называется не помню) но мультики смешные и веселые

Дулат

"Ежик в тумане" - замечательный мультик !!!

Ди
Дильраз

мстители, финес и ферб, суперсемейка.

Анна

Железный человек 3. Недавно в кино ходил фильм отличный всем советую!! !

Dorin

НУ их не сколько, одни из любимых мультиков "3 богатыря и шамаханская царица, "3 богатыря на дальних берегах",потом алеша попович, илья муромец и Добрыня Никитыч! Фильм Хатико понравился

Gusserus

я легенда пианист зеленая миля семь жизней

Ан
Анастасия

Жил был пес.
Это уникальный мультфильм!

Алексей

Законопослушный гражданин- это фильм.

Валя

Алиса в стране чудес. Улыбка Чеширского кота - это что-то...