Максим Моисеенко

Если жирный, то лучше идти в спортзал, или бегать, скакалки?? ? Если 2 то что еще??

Дмитрий

спортзал + пп

Полина Кольвахова(Гапон)

сначала бегать, потом качалка....

Наталия Гончарова

Любой спорт, и правильное питание конечно...

Олеся

лучше и то и другое

Екатерина Нежура

Перестать много жрать и делать всё вместе. если не успеваешь, делай вместе, но времени на каждое поменьше. Начинай с малого, увеличивай нагрузки постепенно. И не откладывай.

Елизавета Боня

Скакалка спасет мир! Прыгайте все время и жир уйдет. Лучше скакалка, чем бег. Плюс ко всему правильное питание, больше воды, общие упражнения на пресс и руки-ноги

Алина Юдакова

Попробуйте для начала не жрать 17 раз в день, а потом только скакалки

Дарья Калашникова

аэробные упражнения, здоровое и ограниченное питание, потом силовые