Лилия Романцева

мистические/загадочные места белоруси, легенды и тп и тд, есть что нибудь такое?

Инна Соловьева

Минскую область атаковали комары

Пугающие зрелище наблюдали жители деревни Никольцы, Минской области. Огромные тучи комаров парили над ними. Говорят, гул стоял такой, что не было слышно проезжающих мимо автомобилей. Всего в Беларуси обитает 39 видов комаров. Среди них есть и передающие инфекции (в том числе малярию) комары рода анофелес