Юлия Корниенко

сон: снились крашеные полы

будто у меня в кабинете крашенные полы, цвет был какой-то фиолетовый.. .

а в кабинет наапротив красили в синий цвет, стояла и смотрела, потому что зайти не могла, краска свежая должна была высохнуть, да и как раз докрашивали

То
Толеген

....Пол это ОСНОВА и ПОДДЕРЖКА (опора) ...Идти вы не можете (пол окрашен).. .
....Как вариант: Вы хотите действовать ..НО поддержки и уверенности нет... Вы вынужденны быть осторожны и стараетесь не предпринимать неосмотрительных шагов.. .
....Вы находитесь в кабинете с фиолетовым цветом (смешание СИНЕГО и красного) - знак ЖЕНСКОГО начала который указывает на эмоциональные внутренние переживания (чувства).. Чистый СИНИЙ цвет символизирует ПОКОЙ (устойчивость-надёжность-уверенность) НО к нему (в кабинет с синим цветом (к покою) вы придти не можете).. .
....Сам кабинет - это аспект вашего внутреннего "Я" который нуждается в "ремонте"...И заметьте - "ремонт" внутри вас уже начался... осталось набраться терпения.. подождать пока подсохнет краска (ПРЕПЯТСТВИЯ) и придти в комнату с синим цветом (ПОКОЙ)