Гульпери Касумова

он будет со мной еще когда нибудь - мне по судьбе этот мужчина? данные и фото ниже

помогите в этом вопросе
мое или не мое и почему я так страдаю без него все эти годы. ?
Владимир 19 06 1980

мое фото на аватарке
анна 30 07 1984

Дмитрий Левандовский

Души у вас родные, очень сильно чувствуется это и ваши переживания, от того и тянет вас друг к другу, есть шанс что притянет, но очень малый.
А по судьбе, да, у вас другой будет еще или уже есть рядом.. .
Совет: "Если не можете разлюбить и забыть, начните относится к нему (к ней) как к брату (к сестре) , любите как брата (сестру) и станет легче, следует только направить чувства в братские узы! "
Мне в свое время помог данный совет, это ваша жизнь, но может и вы прислушаетесь...

Юлия Лобынцева

когда стираешь бельё , думай о хорошем !!!

Ольга Петелина

по судьбе другой.

Irina Klimokhina

он не по судьбе