Степан

А у вас тоже в институте спрашь-ют программу за 8 кл и вся группа из 30чел Возмущ что препод специально грузит? Заочники

Людмила Абазина

какие " студенты".
такие и вопросы.
ничего к последнему семестру останется из вас 30%....
возмущаться уже нечему станет.
Павлодар. . Казахстан.. .
ррромантично.. .
в филиале какого вуза мучаетесь... -то, га...

Марина Слесарева

Да просто-напросто у нас сейчас в вузах контингент студентов с подготовкой на уровне четырех классов ЦПШ (церковно-приходской школы). . Видно, достали вы уже своего преподавателя, молодец он, хорошо придумал! Так что возмущайтесь вы или не возмущайтесь, а я уверена, что никаких вы "знаний" не показали, что и требовалось доказать.

Маргарита Басенко

Если ты не знаешь того, что должен знать 8-классник, то что тебе делать в институте?

Юрий Петрушин

Преподаватель таким образом определяет базовый уровень знаний (он должен знать, вы будете понимать то, чо он намеревается вам преподнести, или сначала ему предстоит пойти с вами школьный курс).

Жа
Жанна

еще и за 5.6,7,8,9, 10,11