Степан

Ну и что мне прикажете делать?

Мы встречаемся почти 5 месяцев. Скоро др, а я не знаю что подарить, и денег ооочень мало. Нам по 16 лет. Я знаю что близнецам нравиться что-то оригинальное, и я подумала подарить ему набор юного химика или что-то в этом роде. Как вы считаете? Какие подарки вообще эти вечные дети любят? Заранее спасибо за ответ. 🙂
PS только подарок не связянный с сексом, этого добра у него навалом

Ан
Анатолий

так... как близнец отвечу.. . дари деньгами))) все равно не угодишь)) )
не хочешь деньгами-спроси что хочет))))