Ольга

а вы не боитесь потерять его?)) или её?..и все, будите одни.. одиночество,))) будет вашим другом.. может сразу быть одним?)

к чему эти лишние взаимоотношения с другими..?

Валентин Зворыкин

Выглядит так, как будто ты сам ещё ничего не потерял, а пиздострадальство уже начинается))))

Стася Иванова

Опыт приобретается! Нет, не боюсь, привыкла быть одна.

На
Наталья

Живи овощем, всем похер.

Елена Сафарова

Боялась.... но с каждым днём заходя в ответы, убеждаюсь что зря боялась.)))

Дмитрий Фишер

Каждый новый путь к Одиночеству - это новая дорога со своими испытаниями ...Только преодолевая их и делая выводы, мы получаем колосальный опыт и ...учимся искать дорогу Любви, которая не ведёт к потерям...