Андрей Раев

Подсожити как называется фильм где чел с повязкой на глазу пытаится чтото зделать?? ? описания в нутри!!

я почти его не помню ну там чел с повяской на глазу и враги его он к ним пришол а его поймали и заставили кидать мяч в кольцо на поле без промаха иначе рострел за сколько то там секунд и он все разы попал там ешё была зона где какието придурки без пересатки оргонов не могут жить и унего хотели взять глаз! есле узнаити название буду блогодарин

извините за ошибки торопился хотел поскорей написать))

Спасибо что ответили ща пойду его зырить)))

Марина Шишкина

Побег из Лос- Анджелеса
Змей)

Ульяна Богданова

похоже на смесь "Фактора страха" и "Пилы"