Дмитрий Соколов

сколько будет фпс на высоких в доте 2 если у меня amd fx 6300/8 gb оперативки/nvidia geforce gt 630..1280x1024росшерение

пожалуйста скажите.

Ал
Александра

60 наверное

Наташенька Маслич

25примерно. а винда у тебя 64?если нет то активны будут 4гб а не 8 🙂

Елена Сереброва

Есть такая программка, называется Fraps.Запускаете её а потом игру - в уголке монитора появятся такие жёлтенькие циферки - это и есть текущее ФПС.