Святослав Игоревич

как раскрутить сервер css steam ?

Counter-Strike: Source, сервер последней версии, на хостинге.
Ему три месяца, но народу все равно не столько, сколько бы хотелось.
Как поднять посещаемость стим соурс сервера?
сразу говорю, с мониторингами отдыхайте.
А раскрутка для ностим не реально.

Алиса

никак. ты со своим сервом никому не нужен. есть уже нормальные расркученные

Ляззат Чаймердинова

+1 предыдущему комменту.
этих серверов уже 100500, они есть у каждого 2 школьника, которые этого хотели. и с модами, и без модов, и раскрученных, и с онлайном 5 человек в праздники.
очередной сервер никому нафиг не сдался.

Татьяна Фруктова

соглашусь с прошлыми ответами