Рома Новиков

Какую мышку взять для геймера !?

Ваша мнение ?

Bloody v5

Hama Urage Evo

X7 F5

X7 748K
КАКУЮ ВЗЯТЬ МЫШКУ? ПО ЦЕНЕ ОНИ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫ

Руслан "

Cyborg R.A.T 9,

Анастасия Комарова

ну ты сам смотри, какая удобнее под руку! Из за мышки лучше играть не станешь, разве что если руки кривые! Бери какая удобнее и все

Ильнара Насырова

Мышка - как одежда или личная вещь. Чтобы сделать выбор, её нужно подержать, потрогать, прикинуть - удобно или нет.
По параметрам лично мне ни одна не нравится

Юля Хан

X7 F5, но у меня Roccat поменял бы на Cyborg - эти реально геймерские

Александр Цельбель

Классика всегда в моде.

Viktor Lebedev.

x7 четкая, где больше кнопок

Елена Кушникова

1вая лучше кажетсЯ ...

Виталий Николаев

все говно. Но самая ужасная-это с лакированной поверхностью, кисть будет все время напряжена чтобы зафиксировать скользкую мышь. Хочешь совет? : Не хочешь проблем со здоровьем-не бери эту глянцевую дерьмо-мышь

Ядовитая Звезда

Они говно, даже не под руку сделаны, лучше праворукую (леворукую) мышь с наклоном тобишь. + подбирать на месте лапая мыши, дабы комфортно было. Если реально геймер то ищи специальную настраиваемую, по весу и размеру геймерскую.

Jh

Лучше возьми такую))

Ма
Марина

Чтобы взять мышку нужно прийти в магазин и подержать ее в руке! По другому ты никак не выберешь, но у мышек X7 очень часто и быстро ломаются колесики, у всех моих друзей сломались, и у меня буквально через неделю...

Марина Старчик

сам реши вообще x7 good сам пользуюсь тока у меня другая немного