Валентин Великий

С каких ресурсов можно быстро качать игры? кроме торрентов, лучше что-то типо яндекс диска

Как то медленно с торрентино качает по 150-400 кб а с яндекс диска и на прямую файлы по 1гб по 5-10мб в сек качает)

Да
Дашуля

Быстро?
Кроме торрента?
Ни с каких!

А чем торрент не угодил? Учиться никогда не поздно!
http://www.youtube.com/watch?v=Gvr9MmqMMrc

Оксана Бочарова

Я не думаю, что с файлообменников ты быстро скачаешь игру, разве что 8битную, весом в 20 мб

Коля И Виолеттик Кузьменко

локальная сеть провайдера если такая есть

Юл
Юлия

Локалка рулит

Olga Ibragimova

Зачем скачивать, можно и онлайн игры найти.. .Есть куча сайтов, например[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]