Ольга Бондаренко

Пойдет Battlefield 3? Если да, то на каких настройках 2гб оперативы проц E5200 2.50 гц geforce 450 gts Win 7 x86

Милашка Исаева

на самых низких, возможно и то будет тормозить.
оперативная память стоит копейки, возьми 700 рублей и нарасти до шести гигабайт, вставив еще одну планку. у тебя ее только на систему сейчас хватает на игры ничего не остается.

Wladimir

Пойти, то пойдет. Вот только кол-во ОЗУ смущает немного ( надо бы по минимуму 4 Гектара) . Видюха хоть и старая, но очень качественная ( +) . А настройки сами отрегулируйте, после запуска Игры. Ведь очень многое зависит еще и от состояния Самой Системы.

Александр

На минимальных, без лагов.

Vasliddin Saitov

Попробуй поставить средние настройки - но лучше играть на самых низких - так как систему будет подгружать запущенный Origin + интернет браузер с Battlelog`ом - а там поверь минимальные тормоза - и играть не сможешь